Giffoni V.P. Carbonara indipendente con terreno
190000 Euro
Terreni - Salerno - 22/12/2016

Giffoni Valle Piana ? Carbonara indipendente / rustico, mq 210 ca., su 3 livelli; piano seminterrato ingresso-ampia tavernetta soggiorno-pranzo, camino, dispensa e bagno; piano terra/primo ingresso-salone, due camere (possibile creare la cucina), bag...

Nocciola " tonda di giffoni"
9 Euro
AgriBio - Giffoni Valle Piana (Salerno) - 16/12/2016

Vendo un 40 Kg di nocciole a 9,00 euro al Kg, ricavate dal mio giardino senza fare uso di fertilizzanti e diserbanti.

Giffoni V.P. Carbonara indipendente con terreno
190000 Euro
Terreni - Salerno - 10/11/2016

Giffoni Valle Piana ? Carbonara indipendente / rustico, mq 210 ca., su 3 livelli; piano seminterrato ingresso-ampia tavernetta soggiorno-pranzo, camino, dispensa e bagno; piano terra/primo ingresso-salone, due camere (possibile creare la cucina), bag...

AD

Interessante Terreno Pianeggiante Giffoni Valle Piana
111111 Euro
Terreni - Salerno - 26/10/2016

Terreno incolto perfetto per chi ha progetti di agricoltura biologica, piantagioni di fichi, apicoltura, allevamento LUMACHE, coltivazione BAMBU, addestramento cani oppure può ¥³sere utilizzato per parcheggio autoveicoli e deposito merci/attrezzature...

Interessante Terreno a Giffoni Valle Piana
1111 Euro
Terreni - Salerno - 19/10/2016

Terreno incolto perfetto per chi ha progetti di agricoltura biologica, piantagioni di fichi, apicoltura, allevamento LUMACHE, coltivazione BAMBU, addestramento cani oppure può ¥³sere utilizzato per parcheggio autoveicoli e deposito merci/attrezzature...

Nocciola tonda gentile di Giffoni
4 Euro
AgriBio - Battipaglia (Salerno) - 02/10/2016

Nocciola tonda gentile di Giffoni in guscio. Prezzo al kg

Nocciole di giffoni
350 Euro
AgriBio - Giffoni Valle Piana (Salerno) - 19/08/2016

Vendo nocciole del tipo tonda di giffoni a 350 euro al quintale produzione propria

Nocciole di giffoni
Trattativa riservata
AgriBio - Giffoni Valle Piana (Salerno) - 14/08/2016

Vendo 100 kg di nocciole del tipo "tonda di giffoni" a 500 euro al quintale....prodotte da me stesso

  • 1